Tuesday, September 7, 2010

Back to school sucks.

 

I do love autumn.

The brightly colored leaves.

The crisp clean air.

The comfort food like apple crisp and butternut squash soup.

I just don’t love it yet….

not when we haven’t had summer

and when it means Thyra has gone back to school

and the boys and I are back to looking for things to do.

 

So today, we resurrected an oldie but goodie

and headed to Chapters. 

 

Between the chai lattes (for moi)

and the Thomas train table (for them)

it was a pleasantly satisfactory

September afternoon.

 

 

DSC_0028

                               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

first things first

 

DSC_0007

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DSC_0008

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DSC_0022

 

 

 

 

 

 

 

                                                

 

 

DSC_0042

DSC_0043

 

 

Down the hills and round the bends

 

 

 

DSC_0035 

   CRASH!

 DSC_0050DSC_0041DSC_0036  DSC_0038

 

DSC_0016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DSC_0011DSC_0014DSC_0017

 

DSC_0010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DSC_0056

Zonked!

DSC_0060

4 comments:

letisha said...

great to have you back! i've missed you!...
this was a weekly trip for us too! To the book store, so Jackson could play thomas, and i get a book and a coffee.... too bad you didn't live closer....

WadenLeaStewart said...

Looks like fun... I'm definately not ready to embrace 'Fall' yet.. And already looking for outings for my boys so they don't drive me crazy.. we'll have to make a DATE. :)

Anonymous said...

[url=http://www.pi7.ru/seks-sekrety/1567-lindsey-lohan-vernulas-k-byvshey-vozlyublennoy.html ]Есть ли тут домохозяйки? [/url]
Я вот не возьму в толк,неужели буквально все обязаны быть зарегистрированы в этом пресловутом контакте и ему аналогичных сайтах!Это же кошмар.Кого не встретишь "ты есть вконтакте?-нет-а отчего?давай быстрее регистрируйся!".Зачем?Да не нужна мне эта покажуха,а друзей у меня и в жизни хватает.Общаться с людьми,которых не виделав с 5го класса желания особенного нет.О чем говорить?Что спрашивать?Да что эта за мания у всех такая?Почему считается,что это неприменная деталь обязана присутствоавть в жизни каждого человека.Если тебя там нет,то люди как-то странно реагируют,будто это значение жизни.Зачем пишу?Да задолбали уже все знакомые,захотлось вот высказаться.Неужели я одна такая?Может действительно надо срочно бежать и региться,да выставить еще кучу фоток,начиная с рождения и по сей день с досокнальным отчетом,а то неверно возьмут в толк?родить ребенка, полагаясь только на личные вполне вероятности? Муж не работает, работу ищет очень пассивно. Я работаю, могу работать, могу зарабатывать нормальные деньги (уже не год содержу мужа и себя). Я хочу ребенка. Очень хочу. Я делаю чтобы одстичь желаемого результата все. Муж также хочет ребенка. Очень хочет. Но не работает. Намекает, что как только я заберемепнею, у него ппоявится сильный стимул работать. Я, естесственно, не верю. Мне не 15, для того попосмотреть на мир и мужчин сквозь розовые очки. Я хочу родитт здорового ребенка. Я дам ему все сама. Муж... любовь... может быть, она все еще есть. Но в данный момент я использую мужа только как производителя. Да. Ловлю овации и тухлые помидоры. Выслушаю любое высказывание в свой адрес. Рожал ли кто из вас вот так - от мужа, так как хочется ребенка, при всем при этом материально полагаясь только на себя? В чем были трудности и как вы их преодолевали?

Anonymous said...

[b]Привет Всем! [/b]
Я Екатерина Игнатюк... и это моя первая для начало запись в этом блоге.
Исходя из теории разумного эгоизма и как настоящая "эгоистка" расскажу немножко о себе любимой.
Я молода, здорова, небогата но стремлюсь, амбициозна, полна сил и энергии.
Живу счастливо, чего и Вам всем желаю.
У меня есть Интернет Клуб http://www.2nt.ru/users/katya (Приколы для взрослых ( ) благодаря которому я наменрена помогать сохранять и улучшать здоровье людям.
Буду рада вас видеть у себя в клубе.

Предлагаю Вам [b][url=http://2nt.ru/go/teens.php]секс знакомства без регистрации в йошкар-оле [/url][/b] и др, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме. Для себя я обнаружила много интересного.

Related Posts with Thumbnails